Dunkel Seite
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Morella, delirium  
Dunkel Seite » Download » Книги » Какие книги?
Какие книги?
Что лучше?
1. Ничто не заменит старую добрую бумагу, выбираю традиционные книги [ 9 ] [90.00%]
2. В детстве любил чтобы мне рассказывали сказки на ночь и ненавидил читать сам, так что аудиокниги [ 0 ] [0.00%]
3. Кагбэ денег тратить не хочется, скачаю ка лучше сразу всю городскую библиотеку и буду читать с монитора [ 1 ] [10.00%]
4. Не люблю книги в принципе, да и читать я не умею [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
Lucifer_BathoryДата: Вторник, 26.01.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Towards the Acme
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну, голосуем, да комментируем, чего уж проще.)



-кто там?
-сатану вызывали?
-нет
-опять блять ложный вызов
 
LasT_VikonDДата: Среда, 27.01.2010, 09:23 | Сообщение # 2
смотритель кладбища
Группа: Модераторы
Сообщений: 1147
Репутация: 16
Статус: Offline
читаю как и на бумаге так и на мониторе. аудиокниги - извращение

Я над вами и внутри вас. Мой экстаз - в вашем. Моя радость - видеть вашу радость. (с) Алистер Кроули
 
Lucifer_BathoryДата: Четверг, 28.01.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Towards the Acme
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну значит единогласно!)) Аудиокниги долой))



-кто там?
-сатану вызывали?
-нет
-опять блять ложный вызов
 
AratienДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:37 | Сообщение # 4
ворожка
Группа: Друзья
Сообщений: 354
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lucifer_Bathory)
Аудиокниги долой))

Эээ! Не так сразу! Я ещё собираюсь пробовать себя в их начитывании))

Добавлено (31.01.2010, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (LasT_VikonD)
аудиокниги - извращение

Это тебе извращение, а кому-то - единственный способ читать


I follow my heart just to find a new hero
Nothing I want more
Than to be where I belong (Van Canto)
 
NamoДата: Суббота, 06.02.2010, 06:51 | Сообщение # 5
КЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
шо то как то жаркого спора не выходит. Моё мнение - от чтения монитора глаза у мну у...евают

Здесь находится очень красивая и умная подпись
 
LasT_VikonDДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:13 | Сообщение # 6
смотритель кладбища
Группа: Модераторы
Сообщений: 1147
Репутация: 16
Статус: Offline
так это ж тебе не мухоморы жрать.

Я над вами и внутри вас. Мой экстаз - в вашем. Моя радость - видеть вашу радость. (с) Алистер Кроули
 
Lucifer_BathoryДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:21 | Сообщение # 7
Towards the Acme
Группа: Друзья
Сообщений: 667
Репутация: 11
Статус: Offline
если есть мухоморы, то и книги уже не нужны будут, ну если только папироску скрутить, да мухомор толчённый туда забить)



-кто там?
-сатану вызывали?
-нет
-опять блять ложный вызов
 
XlebДата: Пятница, 04.06.2010, 15:11 | Сообщение # 8
злая някующая тёща
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Книги - тру. всё остальное - происки капиталистических свиней и тлетворное влияние запада!!!!!!!!!!!!!

Лучше идти, чем бежать; лучше стоять, чем идти; лучше сидеть, чем стоять; лучше лежать, чем сидеть; лучше спать, чем лежать; лучше умереть, чем спать...
 
Natt-ulfurДата: Среда, 16.06.2010, 23:06 | Сообщение # 9
ТРУ Фёдор
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Xleb)
Книги - тру. всё остальное - происки капиталистических свиней и тлетворное влияние запада!!!!!!!!!!!!!

Громко сказано. Со всей, такскать, пубертатной непосредственностью. Чем вам Запад-то не угодил?

А вообще...
Ретрограды вы smile
Хочу заметить, что грамотная аудиокнига может доставить больше даже, чем книга аналоговая. Я не говорю про местных умельцев с дикцией горного козла, начитывающим текст со скоростью пули под звуки стиральной машинки, скулёж соседской собаки и отливающего в туалете троюродного дяди)) Если читает профессиональный актер, то становится приятно слушать, и иногда даже можно открыть для себя новые грани и акценты в уже прочитанных произведениях.
А само восприятие звукового чтения, ничуть не хуже зрительного.

И что-то варианты в опросе однобоки. Получается, я либо а) старый дед, запамятовавший,что на дворе 21 век; б) ограниченный некто, с детства ненавидящий читать; в) жлоб и нищеброд; г) колхозное bydlo, недоумевающее, что это за маленькие рисуночки с пробелами через произвольные интервалы..?

У аудиокниг, как и у электронных, есть масса преимуществ. Просто не надо зашориваться и ратовать исключительно за бумажную книгу только потому, что она "старая добрая".
Рано или поздно оные отправятся в прошлое, к фотопленкам, аудиокассетам, vhs и пейджерам. В чертоги Аналогаллы, такскать)

 
FavnДата: Вторник, 22.06.2010, 16:37 | Сообщение # 10
труп историка
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Репутация: 9
Статус: Offline
Настоящий русский мужик, только старые добрые книги любить должен, изъеденные плесенью и тараканами, разваливающиеся от того, что библиотекарша Любовь Андреевна решила, что за такую зарплату она за книгами ухаживать не будет, зато какой налет старины!, а эта непередаваемая связь поколений через следы от масла на страницах, с селедки капавшего, когда ею, приобщаясь к Вечному, закусывал представитель гегемонитского соцкласса пролетарского, эти отпечатки грязных пальцев юных пионЭров, и ещё какие-то пятна на страницах, акты любовные описывающих. Да в то время, как побегут разные радетели Запада и либерастии файлы из интернета, буржуями проплаченного, скачивать, да аудиокниги эти новомодные из Москвы зажравшейся засланные покупать, пойду я в библиотеку имени товарища Дзержинского Кашгайуюмского района республики Хакасия, где в читальном зале стены родным матом русским да расписаны, возьму там мемуары товарища Буденного, "Тараса Бульбу", Пикуля, да Наше Всё, то есть Александра Сергеевича, пойду домой, надену холщовую рубаху старорусскую, закурю "Герцеговину-Флор", от деда оставшуяся, да к батарее нетопимой притулишася, возьму книгу нетленную да буду листать ея под звуки сигнализации соседа-нувориша за окном!

Добавлено (22.06.2010, 16:37)
---------------------------------------------
А вообще я уже так к чтению с монитора пристрастился, что обычные книги едва улавливаю, хотя иногда и люблю почитать их почитать. Хоть художественную литературу я уже год как читать бросил.. А вот аудиокниги не прижились у меня совершенно - послушал "Двенадцать стульев" да "Кочевника", ну, неплохо, но не мое как-то..


Нет в жизни щастья

Сообщение отредактировал Favn - Вторник, 22.06.2010, 16:41
 
2tt2JataДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:50 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Приветствую! Предлагаю Вам качественный прогон по открытым для поисковых систем профилям форумов и сайтов по старой цене! Все подробности на нашем сайте: http://2tt2.ru
 
Dunkel Seite » Download » Книги » Какие книги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz