Dunkel Seite
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Malafidze, Morella, LasT_VikonD  
Dunkel Seite » Общага » Субкультуры » Готы? (АУ!)
Готы?
MarloДата: Среда, 03.10.2007, 14:00 | Сообщение # 1
Злой АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
cry АААААААААААААА. Готы по-моему вымерли. Я тут три недели живу и не одного реального гота не видел! Или они от меня прячутся? Ну меня не стоит бояться из-за того,Что я такой мерзкий на вид и на запах! biggrin
Ваще как тут с готикой дела у вас обстоят. Во Владе.
Помню, и группы у вас тут готик были и вечеринки. Сейчас это все есть?
 
branДата: Суббота, 06.10.2007, 16:10 | Сообщение # 2
Боххх
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
готика приказала долго жить в нашем городе, т.е она сдохла. все нету ее. все то что осталось лишь судорожные попытки выжить того что было. раньше хоть что-то было что можно было назвать готической тусовкой, а теперь нет. все те кто остался либо сидят дома(старые), либо тусят на арбате(молодежь бля). вечеринки стали отстойные, все что было куда-то исчезло, а былдо бля если честно много того на что стоило сходить. Diadema- кто-нибудь знает такую группу? а она была. и очень даже хорошо играла. воть тяк воть....

I made my world by myself....
 
MalafidzeДата: Суббота, 06.10.2007, 16:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему?
а потому, что все цуко ленивые!
ничерта не делают и никуда не ходят.
отакот.


i'm not always right but i'm never wrong
 
branДата: Суббота, 06.10.2007, 17:02 | Сообщение # 4
Боххх
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Malafidze, просто всем это стало не интересно. щас эмо модно. а в прошлом году готика была. интересно что в следующем году популярно будет.

I made my world by myself....
 
MarloДата: Воскресенье, 07.10.2007, 02:22 | Сообщение # 5
Злой АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
cool а я слышал несколько иную версию, буквально вчера отловил одну готе...э...готич...ную девушку. smile И, пресдавившись журналистом журнала, задал сей вопрос. Далее цитирую:"Да на фиг мы вам сдалсь. Козлы они все! Здесь никогда не было готов. Только тусовщики. Тусовки сдохли, вот все и загнулось. Раньше форум был, потом на нем какой-то глюк был. Теперь и его нет.?%*;(№"

Кстати, мне казалось, что в прошлом году были можны рэпперы. Или мне просто везло?

 
branДата: Воскресенье, 07.10.2007, 03:39 | Сообщение # 6
Боххх
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Marlo, тебе везло. рэперы уже даво были, а в прошлом готов как ............ было. это факт. эт какая тебе девочка интересно сказала, уж больно слова знакомые.

I made my world by myself....
 
MarloДата: Понедельник, 08.10.2007, 10:03 | Сообщение # 7
Злой АДмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
bran, у нее были волосы черные и чуть кудрявые, кажется где-то до плеч. Одета в джинсы, на ногах Психованные бульдоги. Была на ней кожанная куртка. И сумка была какая-то, с рисунком... Но я его уже не помню. Знаешь ее?
 
Псих_помощь_астральным_суДата: Четверг, 22.11.2007, 13:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
angry а вы где готов искали? а?
 
branДата: Пятница, 30.11.2007, 12:08 | Сообщение # 9
Боххх
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Псих_помощь_астральным_су, а ты знаешь где их искать?

I made my world by myself....
 
FridaДата: Суббота, 01.12.2007, 11:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Diadema должна вернутсо скоро. навена...готов действительно меньше.на арбате..но не в городе. все равно на место выбывших приходят новые...многие не из тусовки...поэтому мы их и не видим..да и одеватсо нынче все стали проще..вот и не приметно=) wacko
 
branДата: Суббота, 01.12.2007, 11:50 | Сообщение # 11
Боххх
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Frida, эт точно, а шо там с Diadema? типо выступать будут? откуда инфа. я в шоке wacko

I made my world by myself....
 
PlenДата: Пятница, 21.03.2008, 07:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям игру можно делать, типа квеста, "Найди гота" называется biggrin Начинаться будет со слов "Как гласит легенда, некогда город населяли мифические существа, звавшие себя готами..."

Добавлено (21.03.2008, 07:13)
---------------------------------------------
bran, поофтопю слегонца. Приснился ты мне зачем-то, якобы приходил ко мне в гости репетировать какую-то байду, причем, меня дома в это время не было, а когда я вернулась, ты заспанный весь и лохматый, съел на кухне торт и ушел (одет был в сеточку,кста tongue ), забыв на тумбочке ножны от кинжала, черные такие с шипами, труушные biggrin Приснится же...


Fiat Nox!
 
DarkДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
да.. готической тусовки и не осталось уже... все отдельно ходят.. млм вообще дома сидят.. арбат вообще дыра.. с быдлом и металюгами...
а ведь можно было бы собрать новую гот тусовку.. все такие пафосные...можно было бы этот форум развить за место старого...
 
Clinic_deathДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:46 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, одиночек сейчас очень много... Отвыкли люди собираться, да и времени на это меньше гораздо(( особенно у тех, кому уже 18+.
 
FavnДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Dark, Арбат лучше вообще не поминать - я стараюсь пореже заходить в это место, особенно сейчас, когда стало теплее и биомасса начала выползать в центр с целью попить пива на лавочках. Новый форум заместо старого? Какой старый ты имеешь в виду? shadowsgroup.vl.ru? Если честно, лично мне бы не хотелось, чтобы этот форум развивался наподобие того - там под конец уже такой порожняк, ИМХО, начался... Лучше будем развиваться по-своему )

Clinic_death, да, времени на то, чтобы собираться, маловато... Кто-то активно занимается творчеством, у кого-то значительная часть времени уходит на учебу/работу (тем более, сессия на пороге). Тем более, часто складывается такая ситуация, что у человека знакомые и друзья из разных компаний и вместе их собрать, а уж тем более собирать с той или иной периодичностью затруднительно.

P.S. в оптимитичном ключе: надеюсь, этот форум исправит положение дел.

 
Dunkel Seite » Общага » Субкультуры » Готы? (АУ!)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz